Заголовок - Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль Ифа массой 5200 кг при езде с пчелоприцепом и без статуса предпринимателя?
Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль Ифа, массой 5200, если я езжу только с пчелоприцепом и не являюсь предпринимателем. Спасибо, с уважением, Николай Степанович.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" установка тахографа не требуется.
Спасибо за ответ!