Соседи по даче не появляются на даче 12 лет, дача вся заросла. Смогу-ли я приобрести эту дачу и как это сделать.

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

не сможете, если с ними не договоритесь

Это лучший ответ

обратитесь к председателю СОНТ. Узнайте телефоны хозяев. Позвоните. Попросите продать. Если откажут, то приобрести вы ее не сможете.

www.адвокат-хмао.рф