Как получить в пользование заброшенный участок в садоводческом кооперативе без оплаты членских взносов?
Как получить в пользование заброшенный земельный участок в садоводческом кооперативе если владелец не обрабатывает его должным образом и с 2013 года не оплачивает членские взносы за землепользование?
---если участок находится в собственности. то никто не имеет право им пользоваться. без разрешения собственника.Ищите собственника и решайте вопрос по его приобретению
После принятого решения на общем собрании кооператива, об исключении пользователя из членов кооператива и возврате из пользования участка и передачи его другому члену кооператива! Но иметь ввиду и принять меры для сохранения имущества этого пользователя.
Участок не приватизирован.а так же взят в пользование.тогда как?имеет ли право сам кооператив изять землю?