Калининград, 22.03.2015, 20:25

Как восстановить потерянные документы на машину, если переоформили ПТС при покупке, но не успели зарегистрировать в ГАИ?

Вопрос №6372342 из г. Калининград
опубликован 22.03.2015, 20:25
У нас такая проблема, потерялись документы на машину, причём,переоформили птс при покупке, а зарегистрировать в гаи не успели, подскажите, пожалуйста, что нам делать. Есть договор купли-продажи, полис ОСАГО. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В гаи мы не успели зарегистрировать,уточните,пожалуйста,нужно ли звать бывшего хозяина,или договора купли-продажи будет достаточно...

22.03.2015, 20:38

Нет, нужно "звать".

22.03.2015, 20:48

Обратитесь в ГИБДД, и восстановите.

22.03.2015, 20:28

В гаи мы не успели зарегистрировать,уточните,пожалуйста,нужно ли звать бывшего хозяина,или договора купли-продажи будет достаточно...

22.03.2015, 20:38

Нет, нужно "звать".

22.03.2015, 20:48