Сколько платить если забирают в армию
Скажите пожалуйста, мужа забирают в армию. Сколько будут мне платить если ребенку полтора года.
Лучший ответ
мужа забирают в армию.сколько будут мне платить если ребенку полтора года
---мать ребёнка получит пособие с рождения ребенка и до 3х лет, только в тот период, когда отец ребенка проходит военную службу по призыву. данное пособие составляет с 1 января 2015 года - 9839,48