Москва, 22.03.2015, 20:52

Как снять авто с учета по дкп, если нет места для записи в ПТС.

Вопрос №6372525 из г. Москва
опубликован 22.03.2015, 20:52
Как снять авто с учета по дкп, если нет места для записи в птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД заменят ПТС

22.03.2015, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что для этого нужно сделать.

22.03.2015, 20:58

Обратиться с заявлением...

22.03.2015, 21:00

Заявление и документы, все как при обычной перерегистрации/регистрации

22.03.2015, 21:00

Этим должен заниматься прежний хозяин, или могу я сам. на основании дкп?

22.03.2015, 21:10

лучше попросить прежнего хозяина, но проблем и так не будет. вы в полной мере новый собственник ТС

22.03.2015, 21:14

В птс в графе особые отметки где написаны данные старого хозяина, внизу есть отметка о снятии с учета, она пустая. для этого наверно не нужен новый птс? Мне надо эту машину потом в Казахстане регестрировать

22.03.2015, 21:32