Соседи сложили дрова об наш забор - как решить проблему и продолжить планы по посадке деревьев?

Соседи сложили дрова об наш забор, что делать? Они нам мешают. Мы хотели вдоль забора посадить деревья. Участок крайний соседи через проезжую часть.
Лучший ответ

Попробуйте догвориться. Потом напишите заявление председателю. Потом в Суд

Спасибо за ответ!

Соседи сложили дрова об наш забор, что делать?

---попросите соседей убрать , откажут вправе обратиться в суд с иском об устранении нарушений прав собственника

Спасибо за ответ!