Как доказать отсутствие установленных бытовых приборов в спорной квартире?
Сделайте фотографии и приведите свидетелей, попросите администрацию составить акт.
Здравствуйте!Снимки и видео с мобильного телефона могут быть рассмотрены в суде?Спасибо!
Анна! Также письменно представьте объяснение, в них и отразите свои доводы. Довод подтвердите доказательствами, которые укажите в объяснении. Даже если суд откажет в приобщении видеозаписи, то в объяснениях об имеющейся записи будет отражено.
А скажите пожалуйста имеет ли право другой собственник менять что либо в этой квартире не уведомив других собственников?