Прописка в Санкт-Петербурге - задержка документ-сообщения и отказ в перерасчете по газу - законно ли?
Дочь с внуком выписались в сентябре 2014 года и прописались в Санкт-Петербурге. Но документ-сообщение о их прописке там к нам в Саратов пришли только в феврале. В вязи с этим мне перерасчет по газу за эти месяцы отказываются делать. Так как они делают перерасчет только со дня подачи заявления. Правы ли они?
Лучший ответ
За 5 дней до начала периода временного отсутствия, или не позднее 30 дней окончания периода временного отсутствия. ( Подробнее в п.91 Постановления 354 от 06.05.2011).