Расположение художественной студии на цокольном этаже жилого дома - согласие жильцов, но что скажут пожарники и надзорники?
Можно ли располагать в цокольном этаже жилого дома художественную студию для детей и взрослых. Согласие жильцов есть, а как к этому отнесутся пожарники и прочие надзорники.
Лучший ответ
Можно ли располагать в цокольном этаже жилого дома художественную студию для детей и взрослых.Согласие жильцов есть, а как к этому отнесутся пожарники и прочие надзорники.
---пригласите их и узнаете. как они к этому отнесутся.