Борьба с бомжем возле садового товарищества - проблемы с выселением и постоянным возвращением
Дело в том , что как там объяснили, он ничего не совершил, и держать его незачто, максимум что могут сделать это закрыть на 15 суток, и то никто это делать не будет, тк большинство бомжей только и мечтают о бесплатном ночлеге и питании, может есть службы, в севастополе, по таким вопросам, но в инете я ничего не нашел.
Здравствуйте! Вызывайте полицию снова
В данном случае рекомендую обратиться в местную администрацию, т.к. это региональные НПА