Севастополь, 22.03.2015, 21:37

Борьба с бомжем возле садового товарищества - проблемы с выселением и постоянным возвращением

Вопрос №6372777 из г. Севастополь
опубликован 22.03.2015, 21:37
Как выселить бомжа, живущего рядом с садовым товариществом, вокруг куча мусора, писали всем коллективом заявление, приезжала полиция, забирали его, он снова возвращался через пару дней, и все по старому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том , что как там объяснили, он ничего не совершил, и держать его незачто, максимум что могут сделать это закрыть на 15 суток, и то никто это делать не будет, тк большинство бомжей только и мечтают о бесплатном ночлеге и питании, может есть службы, в севастополе, по таким вопросам, но в инете я ничего не нашел.

22.03.2015, 21:46

Здравствуйте! Вызывайте полицию снова

22.03.2015, 21:39

В данном случае рекомендую обратиться в местную администрацию, т.к. это региональные НПА

22.03.2015, 21:57

Дело в том , что как там объяснили, он ничего не совершил, и держать его незачто, максимум что могут сделать это закрыть на 15 суток, и то никто это делать не будет, тк большинство бомжей только и мечтают о бесплатном ночлеге и питании, может есть службы, в севастополе, по таким вопросам, но в инете я ничего не нашел.

22.03.2015, 21:46