Как обосновать зачисление на сокращенную программу института с дипломом НПО и какую статью Мин. образования следует учесть?
Я отучился в институте на высшее образование по ускоренной программе 3,5 года, но предыдущий диплом у меня НПО, что сказать на работе на каком основании меня зачислили на сокращенный. Ведь сокращенный только у кого СПО. На какую статью Мин. образования можно сослаться? Подскажите!
На какую статью Мин.образования можно сослаться?
---нет такой статьи и сослаться вам не на что т.к. согласно п. 2 ст.69 "К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование."
Здравствуйте.
Вы подали заявление?