Возможно ли получение доли земли около дома в случае отсутствия членства в ТСЖ и отказа в принятии?
Так понимаю,что решение строится или не строится на при дворовой территории председатель ТСЖ не вправе распоряжаться?? Или наоборот?
,где создалось ТСЖ ,но я не являюсь членом его,по желанию жильцов дома, возможно уже есть гос акт на землю при дворовую. Могу ли я рассчитывать на долю земли (участок) около дома,если мне ничего не сообщают о документации,о земельных налогах и отказывают в принятии в ТСЖ ?
---участок если и будет оформляться в собственность жильцов. то это не означает что каждому отдельно его выделят