Возможно ли использовать материнский капитал на ремонт жилья и приобретение недвижимости у родственников?

Можно узнать. Возможно ли потратить материнский капитал на ремонт жилья. И можно ли на материнский капитал купить жилье у своей матери.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана Анатольевна.

Материнский капитал можете потратить

1) улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми);

3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Здравствуйте.можно узнать.возможно ли потратить материнский капитал на ремонт жилья .и можно ли на материнский капитал купить жилье у своей матери .

--- Светлана Анатольевна, на ремонт жилья не сможете потратить. Купить жилье у мамы на средства маткапитала можете