LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.03.2015, 22:57

Проблема с агентством по поиску квартир - как вернуть деньги и расторгнуть договор

Вопрос №6373208 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.03.2015, 22:57
Помогите пожалуйста проблема с агентством по поиску квартир дали денег на перед, не чего не приходит как обещали не информируют короче не чего не делают, помогите составить правильно обращения по возрату денег, то есть розторгнуть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений Анатольевич.

Вам нужно выслать в агентство отказ от услуг и требование возврата денежных средств. Если агентство не вернет Вам деньги в 10 - дневный срок, Вы имеете право обратится в суд с требованием о возмещении убытков, морального вреда (1500-2000т.р.), неустойка (3% в день), штраф (50% в пользу потребителя).

23.03.2015, 11:38

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, в свободной форме, с указанием всех обстоятельств.

22.03.2015, 22:59

Может написать рецензию на отказ услуг ?

22.03.2015, 23:00

Точнее претензию...

22.03.2015, 23:02

Евгений Анатольевич! Вам нужно подать претензию. Форма свободная. Но составить её лучше у юриста. Грамотно. Запишитесь ко мне на личный приём в рабочее время. Есть положительный опыт переговоров и расторжения договоров с агентствами. Эта услуга платная.

22.03.2015, 23:15