Краснодар, 22.03.2015, 23:02

Доверенность с правом передоверия на продажу квартиры - шансы на получение денег и возможные исправления ошибки

Вопрос №6373234 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2015, 23:02
Сестра отдала Доверенность с правом передоверия на продажу квартиры риэлтору. .Каковы шансы получить деньги от продажи квартиры.? Как исправить эту ошибку? И ошибка ли это? Извините за путаницу. Всё это очень сложно. Спасибо. Надеюсь на ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в доверенности не прописано: с правом получения денежных средств, то ни чего страшного не будет.

Если прописано, то нужно срочно заказывать выписку из ЕГРП, если в ней отразится смена собственника, то нужно разговаривать с риелтором, на предмет возврата денег или обращаться в суд.

23.03.2015, 18:08

Каковы шансы получить деньги от продажи квартиры.?Как исправить эту ошибку?

---отзывайте доверенность

22.03.2015, 23:04

Большое спасибо за ответ... но...Как действовать дальше?

22.03.2015, 23:10

дальше продавайте сами, ищите покупателя, в крайнем случае обратитесь к юристу за составлением договора купли-продажи

22.03.2015, 23:16

Идите к нотариусу и отзывайте доверенность, сообщите об этом в Регпалату!

23.03.2015, 21:29