Какие доказательства необходимо собрать для выигрыша дела в суде по незаконным действиям работодателя в сфере общественного питания?
Я работаю в сфере общественного питания, в баре и меня туда устроили неофициально, это ООО. В связи с тем что работодатели часто не выплачивают своим подчиненным зароботную плату или увольняют без объяснения причин, и для того чтобы предотвратить такое, хотелось бы узнать какие доказательства нужно собрать для того чтобы выиграть дело в суде?
Чтобы выиграть дело в суде вы должны суду предоставить доказательства о наличии фактических трудовых отношений.
Добрый день!
При устройстве на работе нужны документальные подтверждения: запись в трудовой книжке, выписка из приказа о приеме на работу (заверенная работодателем), трудовой договор. Если нужна помощь- обращайтесь