И вообщее, я знаю что это не с своего желания, а с подачей его мамы, которая на ребёнка также плохо влияет.
Как лешить родительских прав. Мы в разводе. Муж имеет 2 судимости. До развода он злоупотреблял спиртными напитками, после чего он неадекватно себя вёл, были случаи когда он резал себе вены, кидался под машину, хотел покончить жизнь самоубийством, Пол года ребёнком он не интересовался, задолжности по элементам. Как то, я была у родителей, он ворвался ночью ко мне домой, ребёнок испугался, после этого 3 дня заикался. И вообще, он меня ревновал к сыну. Сейчас он подал в опекунский совет, чтобы ему предоставили время на общение с сыном. И вообщее, я знаю что это не с своего желания, а с подачей его мамы, которая на ребёнка также плохо влияет.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! У Вас есть весские основания для лишения такого "отца" родительских прав, Вам надо обратиться с исковым заявлением в суд о лишении Вашего бывшего мужа родительских прав, хорошо бы иметь свидетелей с Вашей стороны, которые могли засвидетельствовать его неадекватное поведение. Дело достаточно сложное, лучше конечно обратиться для составления искового заявления и представления Ваших интересов в суде к юристу или адвокату.
С Уважением, С.Н.Светлова.