Возможность требования полного возмещения денежных средств за период опеки и изменение получателя выплат
Моральный ущерб при потере кормильца, присудили выплачивать на опекуна, т.к я была несовершеннолетняя, сейчас мне 23 года, выплаты получает мой опекун, могу ли потребовать у опекуна возместить мне все денежные средства за эти года, и переоформить чтобы получать сама?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,с может требовать, также подавайте жалобцу на такие действия опекуна в орган опеки и попечительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!