Как правильно начислять плату за воду, если количество проживающих не соответствует прописке?
В квартире прописан 1 человек. В УК появился акт от старшей по дому, что в квартире проживает 3 человека. Вправе ли УК начислять плату за воду на троих?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не вправе- подавайте жалобу в жилищную инспекцию .