Жена отца не прописана и никогда не проживала в данной квартире к оплате коммунальных услуг отношения не имела.
На какую долю квартиры может расчитывать жена моего отца, если:
1.Квартира была (в поряде очереди) до заключения ими брака.
2.Квартира приватизирована отцом (только на отца) в период брака.
3.В квартире проживают (прописаны) сын, мать отца и сам отец.
4.Жена отца не прописана и никогда не проживала в данной квартире к оплате коммунальных услуг отношения не имела.
5.Отец с женой живут в другой квартире (квартире жены).
Спасибо.
При жизни отца ни на какую. Только по наследству. Т.е. после его смерти. Если жена его преживет.
Ни на какую.