Нужно ли ждать определенное время с момента первого усыновления (и сколько) или можно усыновлять хоть сейчас?
Мы с мужем пол года назад (в апреле 2008 г) усыновили ребенка. Сейчас мы хотим усыновить ещё одного. Нужно ли ждать определенное время с момента первого усыновления (и сколько) или можно усыновлять хоть сейчас?
Лучший ответ
Анастасия! Законом не установлен определенный срок , запрещающий вам усыновлять детей. Поэтому если вы готовы и приняли еще раз такое решение, то можете это сделать вне зависимости от срока усыновления первого ребенка. Желаю вам большой удачи ! Калинина