Отказ в приватизации служебной квартиры после ликвидации МУП ПЖРТ - возможно ли это?

• г. Каменск-Уральский

Получил квартиру когда работал в муп пжрт как служебную, муп ликвидировался, квартиру передали муниципалитету. Сейчас отказывают в приватизации ссылаясь на то, что она все ещё служебная, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно

Конечно такое возможно. Статус служебного жилого помещения присваивал не МУП,а муниципалитет