Как обратиться, если сын живет с мужем и не разрешает видеться, и как правильно составить заявление
я выплачиваю элементы но с сыном видеться не дают.Куда мне можно обратиться,и как правильно составить заявление.
---обратитесь в ООП по месту жительства ребёнка. опека поможет установить контакт с ребёнком. если не получится. в суд.
Обращаться нужно в суд. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.