Изменение прописки и проблемы с банком - стоит ли самостоятельно обратиться или ждать, когда найдут?

Вопрос №6374433 из г. Красноярск
опубликован 23.03.2015, 08:06

У меня по менялась прописка но я не предоставила банкам и без меня прошол суд ну как обычно бывает я должна банку. И пришло письмо об этом на старый адрес. Что делать идти к ним или пусть ищут.

Лучший ответ
Рекомендуется

можно не ходить. пусть ищут.

23.03.2015, 08:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Вам стоит получить решение суда и ходатайствовать о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Это необходимо для того, что бы в последующем в отношении Вас не были приняты меры, направленные на принудительное исполнение судебного акта.

Если же Вам направлен судебный приказ Вы вправе требовать его отмены подав возражения относительно его исполнения.

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

После отмены судебного приказа можно будет требовать уменьшения размера неустойки.

23.03.2015, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как писать Притензию в суд .

24.03.2015, 08:29

О какой претензии речь? Сообщите в личной переписке

24.03.2015, 14:21