Возможно ли приватизировать квартиру в Челябинской области, если уже была приватизация в Амурской области?

• г. Пласт

Если приватизация квартиры уже один раз была в Амурской области, имею я право приватизировать ещё раз квартиру в Челябинской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, право на приватизацию однократно.