Как продлить аренду бокса в гаражном кооперативе, если договор аренды земли истекает, а кооператив не выплачивал арендную плату?
Купил бокс в гаражном кооперативе. Договор аренды земли истекает в этом году. Как продлить аренду если кооператив не платил арендную плату?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир Леонидович!
Обращайтесь к собственнику с заявлением о передаче земельного участка.