Пропажа дочери - подозрения на связь с наркоманами вызывают тревогу
Моя дочь уже 5-й день не появляется дома. На телефонные звонки отвечает не всегда. А когда отвечает, то ничего внятного объяснить не может. Я подозреваю, что она связалась с наркоманами. Что мне делать, и куда обращаться?
Я ходила в полицию. Мне там ответили, что ей 18 лет, на совершеннолетняя и может находиться, где хочет.
Добрый день! Вам нужно обратиться именно в специальные отделы либо к людям, которые найдут ее, по интернету такие вещи не пишут.
в полицию обращайтесь.