Забыла написать-по договору в залог внесли мою трехкомнатную квартиру, где мы проживаем с моей несовершеннолетней дочерью.
Уважаемая Вера!
Вы попали в столь сложную ситуацию, что ответить Вам полностью не возможно, надо видеть документы, поговорить...
Отвечу, постольку поняла, что Вам нужна помощь. Ни за какие долги не возможно описать и реализовать Вашу квартиру, если это Ваше единственное жилье!!! Тем более, что квартира не в залоге .
По факту мошенничества, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Вы совершили большую глупость....Но! Если в момент сделки Вы были психически здоровы, то Вы ответственны за подписанные документы...К сожалению....