Как восстановить документы из роддома и получить полные сведения о своем рождении в органах ЗАГС?

• г. Москва

Хочу восстановить документы из роддома и все сведения касающиеся моего рождения. Мне объяснили в роддоме, что информация хранится 25 лет (дата моего рождения 17.06.1959) и обращаться необходимо в органы ЗАГС. Насколько полные данные можно получить в ЗАГСе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какие именно данные Вас интересуют?