Банки требуют, чтобы я гасила кредиты за мужа - насколько это правомерно?
Здравствуйте, Евгения.
Пусть обращаются в суд, поскольку вы не чего им не должны выплачивать. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте! Если кредит был потрачен на личные нужды мужа, то не обязаны выплачивать
Здравствуйте Евгения, а денежные средства были потрачены на общие потребности или только вашего мужа, вы можете отправить в банки заявления о вашем материальном положении или дождаться суда и в суде либо отсрочить решение суда на год, либо заявить в суде в соответствии со ст .333 ГКРФ уменьшить сумму и через приставов выплачивать сколько сможете.
Если понадобиться помощь буду рад вам помочь