Возможно ли использовать материнский капитал для покупки приватизированной квартиры у тещи после 2 лет срока приватизации и нужно ли платить налоги?
Можно ли нам с женой купить у тещи приватизированную квартиру за материнский капитал если срок приватизации 2 года и в приватизации участвовали дети и нужно ли нам платить какой либо налог.
Лучший ответ
можно и без проблем для вас, трехлетний срок установлен для взыскания налога с продажи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!