Обжалуется ли определение суда об отказе в удовлетворении ходатайства о применении срока исковой давности?
Уважаемая Светлана.Вам ответили неправильно.Определение суда обжалуется в 2-х случаях,если а)это предусмотрено ГПК РФ;б)если определение исключает возможность дальнейшего движения дела(ст.
Уважаемая Светлана! Да обжалуется в десяти дневный срок со дня вынесения определения. С уважением Мордвинкина Л.В.