Мой отец не платил мне алименты, могу ли я сейчас потребовать с него возмещения (мне 24 года)?
Мой отец не платил мне алименты, могу ли я сейчас потребовать с него возмещения (мне 24 года)? И если у него не было официальных доходов, но в собственности есть недвижимость, могу ли я на нее претендовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Абстрактно можете, но реально сроее всего нет, сроки исковой давности 3 года, а алименты обязаны платить до 18 лет, то есть прошло уже 6 лет...
Д. Лебедев.