Как оформить доверенность на получение наследства и сколько это стоит?
Я вступила в наследство, но чтобы его получить нужно ехать в другой город. Могу ли я сделать доверенность родственнице ТОЛЬКО НА ПОЛУЧЕНИЕ сертификата, чтобы она переслала его мне, и не смогла им распорядиться. Какие нужны для этого документы? И сколько примерно это стоит?
Лучший ответ
да, конечно можете. нужно к нотариусу обратиться, объяснить что хотите.
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Энгельс
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников