Временные рамки для выдачи копии решения о расторжении брака
В марте 2013 года мне было выдано решение суда о расторжении брака. Свидетельство о расторжении брака не получал. Сейчас нужно получить, но потерял решение суда. Отправил по почте заявление на выдачу копии. Письмо в суд пришло 19 февраля, а ответа нет. Есть ли временные рамки для выдачи копии решения? Сколько еще ждать?
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Вам лучше обратиться в суд лично и получить копию решения суда.
уже должны были прислать . позвоните в канцелярию узнайте.