Ограничение каникулярного времени и возможность сокращения летних каникул в соответствии с САН ПИН 2.4.2.2821-10
В САН ПИН 2.4.2.2821-10 в 10.3. сказано, что для профилактики переутомления обучающихся в годовом календарном учебном плане рекомендуется предусмотреть равномерное распределение периодов учебного времени и каникул. А сколько дней должны продолжаться каникулы? В этом документе нет ответа. В каком документе прописано ограничение каникулярного времени. Сколько времени могут продолжаться летние каникулы? Имеем ли мы право сократить летние каникулы, чтобы выполнить программу?
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.