Как противодействовать соседке, которая препятствует сбору подписей для установки тамбура в подъезде?

• г. Пенза

Хотим сделать тамбур в подъезде, консультировалась с жилинспекцией они сказали что нужно собрать 69,9% голосов всего дома. Нам осталось собрать 15 подписей. Но соседка которая на площадке против тамбура и вешает во всех подъездах объявления о том что ходит женщина с квартиры № и собирает подписи, чтоб никто не подписывал. Вопрос правомерно ли ее поступок и как можно сделать чтоб она не писала объявления, куда обратиться. Пишет она от лица всей лестничной площадки, хотя остальные соседи по площадке подписали что не против тамбура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! помешать данной соседке никак не сможете, проводите собрание.