Как восстановить украденный паспорт и где обратиться - опыт истории иммигранта из Узбекистана в Томск

• г. Томск

В 1992 г. выехал из Узбекистана в Томск на ПМЖ. В 1994 мне был вклеен в узбекистанский паспорт вкладыш о гражданстве. Зарегистрирован по месту постоянного жительства в Томске. На днях украли сумку, в которой был паспорт. Как мне его восстановить? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство/консульство.