Какова будет судебная решение в случае расторжения договора купли-продажи автомобиля?

• г. Свободный

У меня проблема такая. Был составлены два договора купле продажи на автомобили и цена в договорах указана 10000. Владелиц бывшего моего авто расторгает договор купле продажи на автомобиль, а его авто я продал. Что мне суд присудит? 1 Выплатить сумму ато или сумму по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

выплатить сумму по договору присудит