Оператор Сбербанка неправильно указал реквизиты организации - просьба о возврате денег оказалась безрезультатной
Оператор сбербанка неправильно указал реквизиты организации. Получив квитанцию, оператору указали что не правильно... она проверила ещё раз, сказала что все верно. В последствие выяснилось что она ошиблась, написали заявление что платёж неверный и просьба вернуть деньги. Через два дня позвонили из сбербанка и сказали что деньги ушли в УФк и они с ними не работают и надо самим лично обращаться в УФК. Правомерно ли такое действие Сбербанка?
Здравствуйте. Нет, не правомерно, подавайте претензию и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.