Автомобиль арестован после продажи два года назад - как поступить, если покупатель требует возврат денег?

• г. Альметьевск

Машину арестовали после того как продала два года назад. С учета покупатель видимо не успел снять. Покупатель требует деньги за машину обратно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ставит вопрос об освобождении имущества от ареста. Ведь арестовали, когда собственником стал он. Вот если бы арест был до продажи - вопросов нет, возврат. Объясните это ему или давайте я объясню.