Расторжение договора и вопросы с возвращением оборудования в рассрочку - соображения и рекомендации

Расторгнул договор об оказании услуг (в претензии указал на не соответсвующее качество предоставляемых услуг), через месяц, но оборудование не могу сдать, т.к. в договоре приобрел его в собственность в рассрочку. Что можно придумать с оборудованием, как его сдать? Виноват сам конечно не смотрел и не понял чо подписываю, там получился договор купли-продажи в рассрочку, а я то думал аренда ( ( (...они свои договора поменяли у них юристы хорошие работают. Я считаю это грабеж и навязывание услуг, только толку от этого ( ( (. Как правильно написать претензию и на что сослаться?
Лучший ответ

На ст. 16 ФЗ о ЗПП.