Возможно ли строить дом на участке садоводства и поменять его назначение на ИЖС?
Участок в снт кат. земли населенных пунктов назнач. Для садоводства ВОПРОС. Могу ли я построить дом и в дальнейшем прописаться в нем? И можно-ли поменять назначение земли (для ижс)? спасибо.
Лучший ответ
И можно-ли поменять назначение земли (для ижс)-для одного участка не факт.
Могу ли я построить дом-да можете
и в дальнейшем прописаться в нем?-по решению суда,
при наличии определенных обстоятельств.Если возникнут вопросы обращайтесь,разъясню.