Как бороться за права при просьбе об увольнении по собственному желанию из-за закрытия торговой точки в Альфа Банке?
У меня такой вопрос: я работаю в Альфа Банке 2 года и меня просят уволиться по собственному желанию т. к закрывается торговая точка на которой я работаю! Я писать конечно же не собираюсь! Возможно ли добиться сокращения по закону или по соглашению сторон. Мой начальник говорит, что по соглашению возможно, но выплат не будет! Подскажите что делать. Сокращать не хотят, говорят что сокращения не будет, пишите по собственному. Как быть, куда обратиться за помощью? Как с ними бороться?
мой начальник говорит,что по соглашению возможно,но выплат не будет!
---не пишите заявление и они никуда не денутся.уволят по сокращению.