Суд присудил вернуть долг, а должника не отдаёт,мотивируя, что у нее нет ни чего... помогите! Что делать?
Лучший ответ
1. Выписываете в суде, вынесшем решение исполнительный лист.
2. Сдаете исполнительный лист в службу судебных приставов.
3. Если у должника нет официального дохода, второго жилья. машины и т.д. получаете через полгода из службы судебных приставов акт о невозможности взыскания долга.
4. Кладете его в папочку и обо всем забываете.
Спасибо за ответ!
К приставам нужно обращаться
Спасибо за ответ!