Собственники квартиры, приобретенной в 1993 году - права и возможности

• г. Нефтеюганск

Квартира приобреталась в 1993 г. написано Ф.И.О. покупателя ниже указаны Ф.И.О. еще четырех членов семьи, и ниже указано в равную собственность. Все участвовали в приватизации квартиры. Являются ли все собственниками? Может ли один из них подарить свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все являются собственниками.