Сколько штрафа и дополнительных платежей придется заплатить за просрочку паспорта на 1 год и 1 месяц?

• г. Уфа

Я просрочила паспорт на 1 год и 1 месяц. Сколько мне придётся заплатить штраф? И по мимо штрафа, мне нужно будет что нибудь платить чтобы поменять его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф 2 т.р. заплатите. Больше ничего.