«Как подать второй суд и оттянуть время на возмещение юррасходов, не желая платить нехорошему человеку»
Если вам присудили солидарно, то взыскатель вправе требовать всю сумму с любого, а переплату более 1/2 вы можете взыскать затем со второго должника.
Если платить вам нечем, то суд. решение останется не исполненным, приставы прекратят исполнительное производство.
Обратитесь за рассрочкой.
вопрос как подать еще в один суд и протянуть время по максимуму, платить этому гаду я не хочу, и нечем
---решение вступило в законную силу . куда бы жалобы еще ни писали .решение будет исполняться. вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения