Как зарегистрировать ООО на адресе, на котором есть прописаны бывшая жена и совершеннолетняя дочь?

Я являюсь единственным собственником квартиры, но в ней прописаны бывшая жена (в разводе) и совершеннолетняя дочь. Могу ли зарегистрировать на свой адрес ООО и требуется ли их согласие.
Лучший ответ

Я являюсь единственным собственником квартиры,но в ней прописаны бывшая жена(в разводе) и совершеннолетняя дочь.

Могу ли зарегистрировать на свой адрес ООО и требуется ли их согласие.

---имеете право. согласие не требуется.

Спасибо за ответ!